Источник: https://rosinka14shebekino.nubex.ru/22557/22559/

Дорожная карта по реализации проекта "Приоритетное детство" по направлению "Привлечение педагогического ресурса семьи и повышение родительской компетентности"

Мастер-класс для будущих мам и мам, воспитывающих детей раннего возраста «Играем вместе с мамой».

Доклад из опыта работы: «Особенности организации работы группы кратковременного пребывания в условиях ДОУ»

Памятка для родителей « Какие игрушки нужны детям раннего возраста»

Видеоинструкция для родителей "Лего-конструирование, как средство развития познавательно-творческой деятельности детей дошкольного возраста"

Аналитический отчет за 1 полугодие 2020 по реализации мероприятий дорожной карты по направлению "Привлечение педагогического ресурса семьи и повышение родительской компетентности"

Аналитический отчет за 2 полугодие 2020 по реализации мероприятий дорожной карты по направлению "Привлечение педагогического ресурса семьи и повышение родительской компетентности"

Круглый стол для родителей ГКП "Учимся, играя"

11 марта 2021 года на базе ДОО для родителей , детей группы кратковременного пребывания был организовани Круглый стол.

Аналитический отчет за 1 полугодие 2021 по реализации мероприятий дорожной карты по направлению "Привлечение педагогического ресурса семьи и повышение родительской компетентности"

Мастер-класс для педагогов по обучению дошкольников ЛЕГО конструированию.