Источник: https://rosinka14shebekino.nubex.ru/24667/

Виртуальная гостиная «Всегда рядом с семьей ! »

 

 

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке нашей виртуальной гостиной

 «Всегда рядом с семьей !»

 

Название гостиной выбрано не случайно, поскольку только совместными усилиями мы сможем добиться положительных результатов в вопросах воспитания и образования наших детей.

         Мы уверены, что Вы заинтересованы в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, готовы поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, готовы сотрудничать с нашими квалифицированными специалистами.

         Главная задача виртуальной гостинной «Всегда рядом  с семьей!» - обеспечить возможность участия родителей в жизни ребенка в детском саду, несмотря на фактическую занятость на работе, посредством создания единойсистемы информационных и коммуникационных ресурсов сети Интернет во взаимодействии ДОО с семьей.

         Основная цель виртуальной гостиной: обеспечение доступной и квалифицированной психолого-педагогической и консультативной помощи и информационной поддержки родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и образования детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), получающих дошкольное образование.

 

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 города Шебекино