Источник: https://rosinka14shebekino.nubex.ru/26733/

Здравствуйте, меня зовут

Гайворонская Кира Николаевна!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке!

Уважаемые педагоги и родители, эта страничка создана для тех, кому интересен мир детства, для тех, кто, шагая рядом с ребенком по дороге знаний и открытий, держа его руку в своей, вместе с ним заново открывает для себя этот мир.

Здесь Вы сможете найти разработки занятий, презентации видео и фотоматериалы, полезные ссылки и много другое.

Буду искренне рада, если представленный материал поможет в работе коллегам и окажется интересен и полезен родителям!

Немного о себе:

Место работы: МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области»

Занимаемая должность: воспитатель

Стаж работы по специальности: 6 лет

Образование: высшее, окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», 2009 г.

Квалификационная категория: первая, 2018 г.

Повышение квалификации:

- 2022 г., АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Инновационные подходы к организации воспитательно – образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»;

- 2022 г., ФГУ  «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» по программе «Навигация и консультирование родителей (законных представителей), а так же лиц, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».