Уважаемые родители: Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, учителя-логопеда, педагога-психолога. воспитателей. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОО или школу; помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 5-44-13 или отправить запрос по электронной почте rossinkadetsad14.shebekino@yandex.ru. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный центр» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы консультационного центра).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Полное наименование ДОУ Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида№14 г.Шебекино Белгородской области»

Адрес: 309290, г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова

Контактные телефоны: 5-44-13

Заведующий Ммшнева Галина Петровна

Старший воспитатель Трунова Ольга Александровна

Режим работы: 1-й четверг месяца педагог-психолог и воспитатели 16.00-17.00

3-й четверг месяца учитель-логопед и воспитатели 16.00-17.00

Запись родителей на консультацию по телефону: родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.