Конкурс "Огород на подоконнике"

10 марта 2017 г.

С 20.02. по 10.03. 2017 г. в детском саду проводился конкурс "Огород на подоконнике".

Цель конкурса:
•    развитие у детей познавательных интересов, формирование исследовательских навыков, расширение навыков опытно- экспериментальной деятельности детей, воспитывать у детей умения наблюдать, делать     выводы, фиксировать результаты;
•    расширение кругозора детей и обогащение развивающей среды в группах;
•    выявление  лучшего  опыта  работы  ДОУ.
•    закрепление, формирование трудовых навыков детей, соответствующих их возрасту.

В конкурсе приняли участие педагоги и дети всех возрасных групп.

При подведении итогов места распределились следующим образом:

1 место: «Весенний вальс», группа раннего возраста №1, воспитатель Демьянова Ю.А. (25 б.)

«В гостях у бабушки», подготовительная к школе группа №8, воспитатели Гайворонская К.Н., Степаниченко Г.Г. (25 б.)

возрастная группа, Ф.И.О. воспитателей

2 место: «Бабушкин огород», группа раннего возраста №2, воспитатель Полякова В.В. (24 б.)

возрастная группа, Ф.И.О. воспитателей

«Дружная семейка», средняя группа №5, воспитатели Лебедева И.Г., Семыкина Е.А. (24 б.)

3 место: «Деревенский уголок», младшая группа №3, воспитатели Пыханова Н.В., Кумрясова С.Г. (23 б.)