День дошкольного работника

27 сентября 2013 г.

Празднование Дня дошкольного работника началось с поздравления детьми подготовительной группы. Трогательные стихи о воспитателях, зажигательные частушки, песни порадовали всех работников детского сада. Выпуск стенгазеты "Мы могли быть такими", которую подготовила профсоюзная группа, заставил окунутся всех взрослых в далекое детство. В торжественной части праздника состоялось почетное награждение грамотами лучших работников детского сада. В канун праздника был проведен конкурс рисунков "Вот какой наш детский сад!". Победителем конкурса признана коллективная работа второй младшей группы №3, воспитатели Шопина Т.И., Сапожникова Л.В.