Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7642

13 января 2023 г.
Спасибо Кире Николаевне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, находит подход к каждому ребёнку. Находит нужные слова и ласковые слова каждому ребёнку.
Борис
12 января 2023 г.
Гайворонская Кира Николаевна добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада всегда непросто - она всегда проситься побыть "еще хоть чуть-чуть".
Все эти годы я безусловно доверяла Кире Николаевне , а это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием и хочется за это ей сказать огромное Спасибо!!!
11 января 2023 г.
Спасибо нашей воспитательнице Гайворонской Кире Николаевне за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в детский сад Кира Николаевна учит дружить, уважать друг друга, творить, фантазировать, ценить прекрасное быть честными и добрыми. Мы полностью доверяем вам, ведь родителю, очень важно знать, что его ребёнок в надёжных и заботливых руках. Мы спокойны за наших деток. Мы очень благодарны Вам!
10 января 2023 г.
Наша лучший воспитатель Гайворонская Кира Николаевна!!! Умная , добрая , ответственная !
Доч ходила 4 года в группу Киры Николаевны, всегда вспоминает только хорошее
Пятанова Виктория