"Другое дело"

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области"

Адрес: Белгородская область,  г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7642

9 декабря 2020 г.
Большое спасибо специалистам детского сада за первоклассное педагогическое сопровождение нашей семьи! Регулярно получаем новые интересные, полезные материалы, подготовленные в онлайн формате. Развивающие игры, консультации для родителей, музыкальные, спортивные, логопедические занятия - все это стало хорошим подспорьем для нас, родителей. Надеемся на дальнейшую дружбу и плодотворное сотрудничество с любимым детским садом !!!
9 декабря 2020 г.
Большое спасибо Людмиле Васильевне Сапожниковой за полезный обзор игрушек для малышей. У нас есть многие, но теперь будем знать чем новым и полезным порадовать деток. Будем играть с удовольствием!
27 сентября 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо всем специалистам Консультационного центра за оказанную помощь. Ваши рекомендации нам очень помогают. Очень удобно, что многие материалы получаем дистанционно, не выходя из дома.
Наталья Купина
7 июля 2020 г.
Спасибо большое педагогам Консультационного центра МАДОУ 14 за оказанную консультационную помощь, информация была очень полезна.
Наталья Купина