Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7642

10 января 2023 г.
Наша лучший воспитатель!!! Умная , добрая , ответственная !
Доч ходила 4 года в группу Киры Николаевны, всегда вспоминает только хорошее
Пятанова Виктория
4 марта 2022 г.
Выражаю огромную благодарность специалистам консультационного центра за оказанную квалифицированную, помощь.Консультации доступны в очной и дистанционной форме что очень меня порадовало.Специалисты отвечают быстро и вся информация в доступной форме для родителей .Спасибо за вашу поддержку !
Татьяна .С
13 декабря 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам консультационного центра. Ваши рекомендации, консультации и особенно мастер - классы были очень интересны и полезны. Очень нравятся, что можно получать квалифицированную помощь дистанционно, не выходя из дома. Спасибо!!!
17 сентября 2021 г.
Спасибо большое специалистам консультационного центра за оказанную квалифицированную, консультационную помощь. Все было доступно и очень интересно. Очень удобно получать материалы не выходя из дома.
Виктория Осипенко