"Другое дело"

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области"

Адрес: Белгородская область,  г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7642

18 декабря 2019 г.
Хочется выразить слова благодарности музыкальному руководителю детского сада №14 Костыревой Наталье Николаевне, за ее высокий профессионализм в работе с детьми детского сада. Наталья Николаевна внимательный, доброжелательный, творческий педагог, который может с легкостью организовать, научить детей петь и танцевать. Её любовь к пению, заряд энергии, энтузиазм с легкостью передается детям. В результате дети занимаются не только на занятиях и развлечениях, но и участвуют в различных конкурсах, концертах. Детский хор "Казачата", под ее руководством, знают многие жители нашего города. Моя дочь с удовольствием посещает этот кружок. Дети выступают на сцене за пределами детского сада, знакомятся с культурой, праздниками и традициями нашего народа. Наталья Николаевна, спасибо Вам за Ваш труд, внимание, терпение. Желаем Вам и Вашим детям здоровья, дальнейших успехов и побед!
Наталья Реук
18 декабря 2019 г.
Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен именно под наших детей, под их возраст и эмоциональное развитие. Дети всегда с удовольствием отзываются о детском саде!..

Спасибо Костыревой Наталье Николаевне за её работу, за ее внимание и тепло, подаренное нашим детям. Наталья Николаевна вкладывает в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему.
Юлия
18 декабря 2019 г.
Хочется выразить свою благодарность музыкальному руководителю д/с №14 Наталье Николаевне Костыревой. Наталья Николаевна своим трудом вносит важный вклад в воспитание детей-формирование морального облика ребенка и его культурной базы.То,с каким удовольствием дети ходят на музыкальное занятия ,с каким желанием участвуют в конкурсах,различных праздниках и утренниках говорит о том,что профессиональный уровень педагога очень высок.Очень хочется сказать Наталье Николаевне огромное спасибо за незабываемые праздники,яркие эмоции чуткое отношение к детям,привитую любовь к музыкальным произведениям и пожелать в дальнейшем творческих успехов.
анна анохина
18 декабря 2019 г.
Мой сын Егор занимается у Натальи Николаевны Костыревой в хоре "Казачата" второй год. Наталья Николаевна ответственный, внимательный, доброжелательный и грамотный педагог. Мой ребёнок с удовольствием ходит на её занятия. Спасибо Вам за ваш бесценный труд, за внимание и терпение, доброту и ласку. Желаю Вам счастья, здоровья и успехов в вашей работе.
Кира