Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7642

7 июля 2020 г.
Спасибо большое педагогам Консультационного центра МАДОУ 14 за оказанную консультационную помощь, информация была очень полезна.
Наталья Купина
18 декабря 2019 г.
Хочется выразить слова благодарности музыкальному руководителю детского сада №14 Костыревой Наталье Николаевне, за ее высокий профессионализм в работе с детьми детского сада. Наталья Николаевна внимательный, доброжелательный, творческий педагог, который может с легкостью организовать, научить детей петь и танцевать. Её любовь к пению, заряд энергии, энтузиазм с легкостью передается детям. В результате дети занимаются не только на занятиях и развлечениях, но и участвуют в различных конкурсах, концертах. Детский хор "Казачата", под ее руководством, знают многие жители нашего города. Моя дочь с удовольствием посещает этот кружок. Дети выступают на сцене за пределами детского сада, знакомятся с культурой, праздниками и традициями нашего народа. Наталья Николаевна, спасибо Вам за Ваш труд, внимание, терпение. Желаем Вам и Вашим детям здоровья, дальнейших успехов и побед!
Наталья Реук
18 декабря 2019 г.
Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен именно под наших детей, под их возраст и эмоциональное развитие. Дети всегда с удовольствием отзываются о детском саде!..

Спасибо Костыревой Наталье Николаевне за её работу, за ее внимание и тепло, подаренное нашим детям. Наталья Николаевна вкладывает в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему.
18 декабря 2019 г.
Хочется выразить свою благодарность музыкальному руководителю д/с №14 Наталье Николаевне Костыревой. Наталья Николаевна своим трудом вносит важный вклад в воспитание детей-формирование морального облика ребенка и его культурной базы.То,с каким удовольствием дети ходят на музыкальное занятия ,с каким желанием участвуют в конкурсах,различных праздниках и утренниках говорит о том,что профессиональный уровень педагога очень высок.Очень хочется сказать Наталье Николаевне огромное спасибо за незабываемые праздники,яркие эмоции чуткое отношение к детям,привитую любовь к музыкальным произведениям и пожелать в дальнейшем творческих успехов.
анна анохина