1 сентября 2015 г.
Вот и наступил новый учебный год! В нашем детском саду ребят поздравил весёлый клоун. Он веселил ребят, играл с ними.
Весёлая музыка звучала в детском саду целый день.

23 мая 2015 г.
Поздравляем с победой в спортивном мероприятии "Папа, мама, я - спортивная семья" семью Тарасовой Анны, воспитанницы подготовительной группы.
17 апреля 2015 г.
Поздравляем лауреатов 3 городского конкурса "Дуэт со звёздочкой" воспитанницу подготовительной группы Леонову Полину и воспитателя Ковалёву Валентину Александровну!
6 марта 2015 г.
Воспитатель средней группы Байдина Наталья Александровна и её воспитанница Стеценко Лиза стали победителями 1 всероссийского конкурса "ТАЛАНТУМ-2014" в номинации "Юный Лермонтов".
25 февраля 2015 г.
Поздравляем  Файзулина Данила, Леонову Полину, Савина Никиту - участников конкуса патриотической песни "Любовью к Родине дыша...", занявших 1 место в номинации "Песни о Родине".
4 февраля 2015 г.
Поздравляем Громышеву Ирину Васильевну, занявшую 1 место в конкурсе "Воспитатель года - 2015" и желаем творческих успехов!
21 января 2015 г.
Участница муниципального конкурса "Воспитатель года" учитель-логопед Громышева Ирина Васильевна успешно защитила свой педагогический опыт и прошла во 2 тур конкурса. Поздравляем Ирину Васильевну и желаем дальнейших успехов!
26 сентября 2014 г.
Сегодня всех сотрудников детского сада ждал приятный сюрприз - старшие дошкольники подготовили праздничный концерт ко Дню дошкольного рабоника. Дружными аплодисментами встретили выступления с задорными танцами, веселыми песнями на "детсадовские" темы, старыми сказками на новый лад.

1 сентября 2014 г.
Радостно спешили воспитанники в детский сад, ведь 1 сентября  - день встреч после летнего отдыха, праздник для всей детворы. А ребят ждали клоун Рыжик и баба Яга, которые развлекали малышей, предлагали игры, шарады, танцы.
Вместе с героями сказки дошкольники совершили Путешествие в страну Знаний, выполняя различные задания, решая логические задачи.
Ребята подготовительных к школе групп совершили экскурсию к МОУ СОШ №6 г.Шебекино.
1 сентября 2014 г.
Ура!!! В областном смотре- конкурсе на лучшее благоустройство территорий наш любимый детский сад занял 3 место.
28 мая 2014 г.
Эмоции переполняли сегодня всех сотрудников детского сада - мы прощались со своими воспитанниками, которые совсем скоро станут учениками. Родители с гордостью и радостью встречали  детей на праздничном утреннике, на котором ребята проявили свои творческие способности.
Желаем нашим выпускникам роста во всём- в учёбе, в творчестве, в умении дружить и обязательно стать счастливыми!
7 мая 2014 г.
В детском саду №14 прошел конкурс патриотической песни "Любовью к Родине дыша...", посвященный Дню Победы. В нем приняли участие городские и сельские детские сады.
В номинации "Песни ВОВ" Сербина Кристина с сольным номером "Солдат молоденький" заняла 1 место. Поздравляем Кристину и её музыкального руководителя Костыреву Н.Н.!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18