7 мая 2014 г.
В детском саду №14 прошел конкурс патриотической песни "Любовью к Родине дыша...", посвященный Дню Победы. В нем приняли участие городские и сельские детские сады.
В номинации "Песни ВОВ" Сербина Кристина с сольным номером "Солдат молоденький" заняла 1 место. Поздравляем Кристину и её музыкального руководителя Костыреву Н.Н.!
25 апреля 2014 г.
В муниципальном конкурсе агитбригад по ПДД команда  воспитанников нашего детского сада "Радар" заняла 2 место. Поздравляем ребят с победой!
24 апреля 2014 г.
Во дворце  культуры г.Шебекино прошёл конкурс "Дуэт со звёздочкой", в котором приняли участие   воспитанники и сотрудники детского сада. Головачёва Ксения и Соляниченко Светлана Владимировна исполнили песню "Выглянуло солнышко"- руководитель Штельмах В.С. Горожанова Диана и Костырева Наталья Николаевна выступили с песней "Роспрягайте, хлопцы, коней". Задорно им подпевал хор "Казачата"- руководитель Костырева Н.Н.
При подведении итогов жюри было отобрано 10 лучших номеров для выступления на праздничном первомайском концерте. Среди них были и наши участники с казачьей песней.
6 марта 2014 г.
В целях практической отработки плана эвакуации из здания людей при возникновении пожара на основании приказа  по ДОУ №19 от 06.03.2014 г. в детском саду проведена тренировочная эвакуация.Эвакуация воспитанников из детского сада произведена за 6 минут.
Все действия обслуживающего и педагогического персонала признаны удовлетворительными.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18