Полное название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад общеразвивающего вида №14 города Шебекино Белгородской области"
Сокращенное название организации
МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области"
16  июня  1989 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование - Шебекинский городской округ Белгородской области 309290 Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная д.2 8 (47248) 2-28-27, 8(47248)2-23-09 http://www.admsheb.ru
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» 309290, г. Шебекино, Белгородская обл., пл. Центральная, д.1 (2 этаж) 8(47248) 2-22-81 https://uoshe.ru/

Учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование - Шебекинский городской округ .

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского городского округа в соответствии  с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» в части координации и контроля за деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Адрес места нахождения образовательной организации
309295, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,
Режим и график работы

Режим работы Учреждения: рабочая неделя - пятидневная  с двумя выходными днями (суббота и воскресенье);

Длительность работы - 10, 5 часов;

График работы -  с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут

Контактные телефоны 8(47248) 5-44-13
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)