Документы о приёме детей

Алгоритм выдачи путевок – направлений в ДОО, согласно утвержденным спискам.

Получение направления (путевки) для зачисления в ДОО осуществляет отдел дошкольного образования МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа».

1. Для получения направления (путевки) родителям (законным представителям) необходимо:
    1. В личном кабинете портала Госуслуг в разделе «Запись в детский сад» подать заявление на постановку в очередь в дошкольную образовательную организацию.
    2. Обратиться к руководителю дошкольной образовательной организации о наличии свободных мест.
  2. Руководителю дошкольной образовательной организации необходимо подготовить (направление) путевку на ребенка и направить ее в управление образования в электронном виде.
  3. Специалисту отдела дошкольного образования необходимо зарегистрировать направление (путевку) и направить ее в дошкольную образовательную организацию в электронном виде.

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление о приеме ребенка в детский сад в электронном виде.

Для этого необходимо его скачать, заполнить и направить на электронный адрес детского сада: rossinkadetsad14.shebekino@yandex.ru

Прием документов в учреждение осуществляется  в течение всего календарного года.

С 1 июня по 31 августа  - проводится основное комплектование.

В период с 1 сентября  по 31 мая  производится прием документов на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места.

Алгоритм  действий для зачисления в дошкольные организации детей граждан, прибывших из ДНР, ЛНР и Украины