"Другое дело"

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области"

Адрес: Белгородская область,  г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7642

4 марта 2022 г.
Выражаю огромную благодарность специалистам консультационного центра за оказанную квалифицированную, помощь.Консультации доступны в очной и дистанционной форме что очень меня порадовало.Специалисты отвечают быстро и вся информация в доступной форме для родителей .Спасибо за вашу поддержку !
Татьяна .С
13 декабря 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам консультационного центра. Ваши рекомендации, консультации и особенно мастер - классы были очень интересны и полезны. Очень нравятся, что можно получать квалифицированную помощь дистанционно, не выходя из дома. Спасибо!!!
Виктория
17 сентября 2021 г.
Спасибо большое специалистам консультационного центра за оказанную квалифицированную, консультационную помощь. Все было доступно и очень интересно. Очень удобно получать материалы не выходя из дома.
Виктория Осипенко
7 июня 2021 г.
Спасибо большое педагогам консультационного центра за оказанную консультационную помощь. Весь материал был очень интересным и полезным. Очень удобно, что многие материалы можно получить дистанционно.
Виктория