Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7642

25 октября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность, Светлане Григорьевне и Татьяне Викторовне. «Спасибо Вам большое за внимательное отношение к нашей доченьке Диане» Диана всегда с удовольствием ходит в садик, в группе всегда царит дружественншая, теплая атмосфера. Наши воспитатели не только отличные педагоги, а еще и добрые отзывчивые люди, к детям они относятся с пониманием, причем к каждому ребенку находят индивидуальный подход, а так же к их родителям. Благодарим этих чутких, заботливых людей за искрению любовь к детям.
Алена03
25 октября 2018 г.
В данный детский сад водила старшего сына,а теперь вожу и младшего.очень довольна заведением.воспитатели всегда знают чем занять детей,каждый день виден результат работы с ребёнком.ребёнок с удовольствием идёт в детский сад.хотелось бы отметить отдельно работу нашего воспитателя - Светланы Григорьевны.Она всегда с лаской и добротой относится к летом.детский сад 14 - рекомендую!!!)))
Алнксандра
23 октября 2018 г.
Для меня как и для любой мамы очень важно, с каким желанием и настроением мои детки идут в детский сад в котором они проводят очень много времени,так вот это настроение и желание напрямую зависит от наших замечательных, добрых и отзывчивых воспитателей Елены Александровны и Ирины Григорьевны, хочу выразить им огромную благодарность за их труд,терпение, и хорошее и доброе отношение к нашим детям! Спасибо Вам!
Екатерина Чигринова
20 октября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Елене Александровне и Ирине Григорьевне!
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Елена Александровна и Ирина Григорьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.