МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 города Шебекино

Белгородская область, Шебекинский район, г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,

Телефон

8(47248) 5-44-13

Эл. почта rossinkadetsad14.shebekino@yandex.ru

.

"Другое дело"

 

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области"

 

Адрес: Белгородская область,  г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,
Телефон: 8(47248) 5-44-13
Эл. почта: rossinkadetsad14.shebekino@yandex.ru

Новости

12 июня 2020 г.
Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. В гости к детям приходила Русская красавица, которая рассказала об особенностях праздника. Ребята читали стихи, слушали гимн, играли в подвижные и музыкальные игры, исполнили песню «Эх земля, ты матушка, Россия!».
8 июня 2020 г.
Воспитанники и родители продолжают принимать активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России.
1 июня 2020 г.
1 июня — праздник всех детей.
Ярко светит солнышко
На планете всей.
Дети — цветы жизни,
Дети — наше всё!
Поздравляем, милые,
С вами так тепло.
Вам желаем счастья,
Радости в глазах.
Нет созданий краше,
Очень любим вас!
1 июня 2020 г.
В соответствии с планом управления проектом «Здоровая нация – великая Россия» и в целях сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, 1 июня 2020 года в МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» прошел единый День здоровья среди воспитанников, посещающих дежурные группы.
В рамках Дня здоровья с воспитанниками организованы:
- подвижные игры (младшая группа);
- спортивный флеш – моб с воспитанниками «Здоровому телу – здоровый дух» (средняя группа);
- спортивные эстафеты «Спорт и я –веселые друзья» (старшая группа).
Все мероприятия были проведены индивидуально с каждой группой воспитанников, в групповых ячейках, на игровой площадке, в физкультурном зале (не более 12 человек).
9 мая 2020 г.
Сегодня, когда мы не можем выйти на улицу вместе с Бессмертным полком, мы можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности 9 мая в День Победы.
Наши педагоги, воспитанники и родители приняли активное участие во всероссийской акции #ФонарикиПобеды и зажгли у своих укон фонарики и огоньки в знак памяти, и как дань уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны.
7 мая 2020 г.
Воспитанники ДОУ читают стихи в честь Великого праздника - 75 лет Победы в ВОВ!
6 мая 2020 г.
Педагоги нашего ДОО приняли участие в муниципальном конкурсе на лучшее оформление стены памяти "Встречаем День Победы". В детском саду оформлены 2 стены в номинациях: "Буду, как прадедушка, Родину защищать" и "Я хочу, чтобы не было войны!"
5 мая 2020 г.
С каждым годом на параде 9 мая в праздничной колонне идет все меньше ветеранов , все дальше в историю уходят события Великой Отечественной войны. Для всех нас важно, чтобы не только мы, но и наши дети помнили об этом великом событии, о том, что сделали для нас люди, которые воевали за нашу Родину - они подарили нам Мир! Чтобы не нарушать ежегодную традицию наши педагоги, дети и родители присоединились к акции #Бессмертныйполк, которая в этом году проходит в социальных сетях.
5 мая 2020 г.
На основании приказа МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа" № 572 "О проведении муниципального конкурса чтецов "Я помню! Я горжусь!", посвященного Победе в ВОВ" от 16.04.2020 г. воспитанники МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области", Коржова Юлия и Миронова Аделия приняли участие в конкурсе.
Страницы: