МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 города Шебекино

Белгородская область, Шебекинский район, г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,

Телефон

8(47248) 5-44-13

Эл. почта rossinkadetsad14.shebekino@yandex.ru

.

"Другое дело"

 

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области"

 

Адрес: Белгородская область,  г. Шебекино, ул. Генерала Шумилова ,
Телефон: 8(47248) 5-44-13
Эл. почта: rossinkadetsad14.shebekino@yandex.ru

Новости

17 ноября 2020 г.
Зима предоставляет нам массу возможностей для активного отдыха: веселые прогулки, катания на лыжах, коньках, сноубордах, катания с горок на санках и на тюбингах-«ватрушках».
Как показывает практика, холодное время года является травмоопасным периодом для детей и взрослых.
В связи с этим, в целях профилактики и предотвращения возможного травмирования и гибели людей в зимний период рекомендуем соблюдать правила поведения для обеспечения безопасности.
12 ноября 2020 г.
12 ноября 2020 года в ДОО для педагогов в соответствии с годовым планом работы был организован открытый показ образовательной деятельности по физическому развитию с детьми старшей группы №5 "Мы с физкультурой дружим".
5 ноября 2020 г.
В ДОО прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства.
5 ноября 2020 г.
Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные празднику Осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года.
На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера.
В гости к ребятам приходила красавица Осень. Ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.
30 октября 2020 г.
23 октября 2020 г.
23 октября 2020 в ДОО прошла акция "Родительский патруль" в ходе которой родители проверили наличие световозвращающих элементов на одежде у дошкольников.
22 октября 2020 г.
22 октября 2020 в ДОО с целью повышения эффективности работы ДОО по формированию у детей навыков здорового образа жизни в детском саду были проведены спортивные соревнования "Веселые старты"для детей старшего дошкольного возраста.
19 октября 2020 г.
В соответствии с планом управления проектом «Внедрение доброжелательных технологий в образовательное пространство дошкольных образовательных организаций Шебекинского городского округа» («Приоритетное детство») 19 октября 2020 года на базе ресурсной площадки МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14 города Шебекино» по направлению «Привлечение педагогического ресурса семьи и повышение родительской компетентности» был проведен лекторий для родителей в формате видеоконференцсвязи по теме: «Ответственное родительство».
30 сентября 2020 г.
1 октября во всём мире отмечается праздник Международный День пожилых людей. Этот добрый и светлый праздник, напоминание о том, что нужно с пониманием и уважением относится к старшему поколению, и в этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, это день, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. 29 сентября 2020 года в преддверии праздника в детском саду прошел Фестиваль семейных традиций, посвященный Дню пожилого человека.
Страницы: